Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Совершать покупки в Торговом Доме «Каламус» или интернет-магазине плетеной мебели PletenkaOpt.ru просто, легко и надежно. Вводя расчетную систему эквайринга, мы всецело проработали детали и элементы ее функционирования, непосредственно убедившись в итоге в ее безопасности и действительном обладании значительными преимуществами.

Оплата производится посредством списания средств с Вашей банковской карты через платежный терминал. Такая операция происходит по прямой связи с Вашим банком, который и списывает средства с Вашего счета, перенаправляя их на счет получателя. Таким образом, все данные, хранящиеся на карте, остаются в святой неприкосновенности и не могут быть сличены с терминала, он не сохраняет никакой информации касательно Вашей карты. Благодаря этому на сегодняшний день такая система стала очень популярной, ведь она оперативна, удобна и, что очень важно, совершенно надежна и стойка против любого вида мошенничества.

Платежные терминалы мы разместим в каждой курьерской машине и в главном офисе компании. По этой причине Вы без труда совершите оплату заказа банковской картой непосредственно у нас в офисе или прямо у себя дома, где курьер при доставке товара собственноручно в Вашем присутствии произведет списание средств с карты, пропустив ее через платежный терминал.

При заказе по телефону, пожалуйста, сообщите оператору о своем желании произвести оплату по карте, а при заказе через сайт интернет-магазина оставьте соответствующий комментарий в поле для дополнительной информации. Наш оператор уведомит Вас о доступности услуги эквайринга на данный момент по Вашему адресу или в офисе компании.

Нет никакой необходимости обналичивать средства для оплаты покупки. Пусть средства будут незаметны, значась лишь кодом, идущим от терминала к банковскому серверу. Если же Вам удобно оплачивать наши заказы наличными средствами, по счету в банке или любым иным доступным способом расчетов, никаких проблем не возникнет! Мы вводим новые услуги и сервисы исключительно в интересах покупателей, чтобы предоставить Вам как можно более широкий выбор не только мебели, но и способов ее оплаты, а также упростить все неизбежные процедуры, связанные с ее приобретением.

Желаем Вам комфортных покупок плетеной мебели!

Желаем Вам комфортных покупок плетеной мебели!

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.