Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Подарок от Торгового Дома «Каламус» Карта Постоянного ПокупателяМы ценим Ваше постоянство и выбор в пользу нашего интернет-магазина PletenkaOpt.ru, поэтому хотим  предложить Вам уникальную возможность получить в подарок от Торгового Дома «Каламус» Карту Постоянного Покупателя. Карта Постоянного Покупателя позволяет приобретать мебель и аксессуары по более выгодным ценам, участвовать в постоянных акциях и предложениях не только Торгового Дома «Каламус», но и наших партнеров.

Чтобы бесплатно стать владельцем пластиковой Карты Постоянного Покупателя, Вам достаточно совершить разовую покупку на сумму не менее 10000 рублей, и тогда множество преимуществ и выгодных предложений Вам гарантированы.

Хотим отметить, что для владельцев Карт постоянно проводятся лотереи, конкурсы и другие бонусные программы, которые стимулируются подарками, сувенирами и другими маленькими «приятностями». Ко всему прочему, владельцы Карт Постоянных Покупателей всегда будут иметь дополнительные «экономные» условия на различные акции, проводимые Торговым Домом «Каламус».

Чтобы узнать о подробностях акции и выгодных предложений, Вам достаточно позвонить нашим менеджерам, которые подробно и детально расскажут о всех Ваших  преимуществах. Для того чтобы быть постоянно в курсе всех новостей, Вам достаточно зарегистрироваться на сайте «Каламус» и самая свежая информация всегда будет Вам известна из наших новостных рассылок.

Карта Постоянного Покупателя имеет свой уникальный серийный номер и регистрируется на имя владельца. Картой Постоянного Покупателя могут пользоваться Ваши друзья и родственники, для ее активизации  достаточно назвать серийный номер и имя владельца карты.
 
Оставайтесь в курсе всех последних мебельных новостей, не упускайте уникальную возможность выгодно и быстро купить самую качественную мебель!

---------------------------------------------------
Торговый Дом Каламус - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
 
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.