Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Витрины магазинов уже принаряжаются к предстоящим праздникам. Яркие огни и мишура создают предновогоднее настроение. Новогодние каникулы совсем скоро, и мы, конечно же, не можем не порадовать вас скидками и подарками к Новому году.  

Сроки проведения акции:
С этого дня и до 31 декабря 2010 года мы объявляем распродажу плетеной мебели в Торговом Доме «Каламус»!

Скидка на плетеную мебель из ротанга, наименования которой в каталоге содержат надпись «[предновогодняя акция – скидка 3%]», составит три процента от стоимости товара, указанной в каталоге. Обязательно спрашивайте свою скидку у менеджера! Порадуйте себя новой мебелью к Новому году!

Посмотреть все товары, участвующие в акции по распродаже плетеной мебели из ротанга


И не забывайте, при заказе плетеной мебели на сумму от 50.000 рублей доставка бесплатно!

Акции по распродаже мебели перед Новым годом стали традиционными в Calamus House. На этот раз наш интернет-магазин мебели объявляет распродажу мебели из ротанга! Причем наша распродажа мебели в Москве распространяется также и на регионы. Цены нашей интернет распродажи мебели действительны для всех покупателей.

На какую же мебель распространяются условия распродажи мебели 2010? Сезон низких цен в Торговом Доме «Каламус» - это распродажа плетеной мебели, распродажа дачной мебели, распродажа мебели для дома, распродажа мебели для дачи, распродажа садовой мебели.

Не знаете, что бы такое подарить на Новый год, чтобы удивить?
Вы можете сделать отличный подарок своим родным, близким, друзьям в виде плетеной мебели. Ведь под условия распродажи попадают не только обеденные столы, чайные, журнальные столики, стулья и табуреты из ротанга, плетеные диваны и кресла, шкафы, тумбы, комоды, комплекты мебели, но и плетеные аксессуары – газетницы и журнальницы, вешалки, зеркала, абажуры, пуфы, столики под телефон, корзины, короба, подносы, цветочницы, этажерки из ротанга.

В основном плетеная мебель из ротанга изготавливается в Индонезии или Малайзии. Наша распродажа не исключение – представленная мебель приехала к нам на склад прямо из теплых стран и несет в себе положительный заряд морской и солнечной энергии. Причем остатки на наших складах в Москве пополняются постоянно. Распродажа плетеной мебели со склада – это не попытка распродать товар быстрее, а желание порадовать наших покупателей выгодными ценами. Кроме того, что распродажа подразумевает скидки, наша мебель итак недорогая. Нашей акцией сможет воспользоваться большинство покупателей, а скидка станет приятным бонусом к Новому году!  Заслужившая уважение покупателей и пользующаяся спросом, эта мебель из ротанга будет в нашем каталоге и в следующем году, но вот возможности купить мебель из ротанга так недорого уже не будет.  

Предновогодняя распродажа плетеной мебели!

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.