Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Подходит к концу первый месяц нового 2011 года и Торговый Дом «Каламус» решил подвести итоги работы. В результате узнали, что самая популярная мебель в январе – кованая банкетка.

Вероятно, ажиотаж вызвали наши специальные условия покупки. Дело в том, что при заказе кованой мебели, если сумма заказа составляет больше 5000 рублей, Вы можете вызвать бесплатно сотрудника нашей компании для оплаты заказа прямо к себе домой. Курьер Calamus House подъедет в удобное для Вас время и оформит Ваш заказ без лишних проблем!

Выбор покупателями кованной банкетки говорит о том, что люди выбирают долговечную мебель, которая может служить десятилетиями. К тому же, при всем многообразии кованой мебели, банкетка стоит особняком. Этот изысканный предмет интерьера неизменно ассоциируется с роскошью, чувственностью и романтичностью. Пожалуй, наиболее уместна кованая банкетка в спальне или просторном будуаре. Но не менее стильно и нетривиально кованная банкетка будет смотреться в гостиной или кабинете. Крайне удобны кованые банкетки для прихожей, на них Вам будет очень удобно и комфортно переобуваться.

Кованая мебель идеально вписывается в интерьер, она имеет текстильную подушку, поэтому, если Вы решите кардинально поменять дизайн квартиры, Вам необходимо будет просто перетянуть ткань на подушке. Это очень удобно для людей, которые любят часто менять цветовое оформление комнат, но понимают, что каждый раз полностью заменять мебель очень накладно.

Особенно нашим покупателям приглянулась банкетка без спинки БС20-105Б из коллекции Бамбук. При оригинальном исполнении она сохранила классические формы, благодаря которым она отлично сочетается с остальной мебелью.Банкетка без спинки БС20-105Б имеет ножки в форме ствола бамбука, что дает этой банкетке возможность отлично смотреться даже в сочетании с легкими формами плетеной мебели.

Лидеры продаж:

Банкетка без спинки БС20-105Б из коллекции Бамбук (ковка)
Калошница со спинкой ЧП05-254 из коллекции Чайное дерево (ковка)
Калошница со спинкой ПП05-070 из коллекции Прованс (ковка)
Калошница со спинкой Б1П05-002 из коллекции Бамбук Витраж (ковка)
Калошница ТП05-477 из коллекции Тиффани (ковка)

Одним словом, кованая банкетка – это универсальное изделие, прекрасно вписывающееся в любую комнату. Главное правило, которое должно соблюдаться  при покупке банкетки, - это ее сочетание со стилем интерьера. Стиль кованой банкетки задается тканью обивки, формой ножек, оформлением подлокотников и спинки. Сочетание прямых ножек и ткани при создании банкетки подойдут для современного стиля минимализм. Изящно изогнутые, золоченые ножки и ткань с Вшивкой – составляют стиль барокко.
В интернет-магазине PletenkaOpt.ru Вы можете выбрать банкетку на любой вкус.

Каталог кованых банкеток

Каталог кованой мебели

Акция при покупке кованой мебели


Кованые банкетки

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.