Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

У нас замечательная новость! Ряды всеми любимых кресел Папасан пополнило новое кресло Papasan – Папасан из ротанга в цвете античный коричневый. Античный коричневый цвет делает кресло Папасан еще благороднее. В таком темном элитном цвете кресло Papasan из ротанга смотрится презентабельно и неординарно. Папасан в античном цвете придется кстати, если у Вас интерьер в темных тонах. Очень гармонично будет смотреться кресло Папасан в доме, оформленном в стиле хай-тек. Как это ни странно, темный коричневый цвет в античном стиле будет изумительно сочетаться с интерьером, оформленном в современном дизайне с использованием темной мебели.

Переплетение античности и современности, шепот давних эпох и новые веяния – вот чем отличается кресло Papasan в античном цвете. Если же Вы хотите, чтобы в интерьере появилась яркая деталь в независимости от общего цветового оформления, то кресло Папасан подчеркнет красоту любого помещения, привлекая к себе внимание Ваших гостей.

Плетение кресла Papasan из ротанга отличается красотой и прочностью. Все линии смотрятся согласованно, единодушно. Огромная мягкая подушка кресла Папасан подарит Вам приятные часы, проведенные с ни с чем несравнимым комфортом. А новый античный цвет будет непревзойденно поблескивать в лучах солнца или искусственного света, ведь поставить кресло Папасан Вы можете и в доме, и на улице.

Но на этом чудеса не заканчиваются. Кресло Papasan в античном коричневом цвете – вращающееся! Отдых в таком кресле Папасан еще более приятный и расслабляющий! Благодаря специальной встроенной конструкции, Вы можете не только с комфортом устроиться, но и покружиться словно на каруселях, вспомнив счастливые моменты детства.

Хочется сделать акцент на цену предмета мебели кресло Папасан в античном коричневом цвете. Цена на Папасан в нашем торговом доме существенно ниже, чем в других магазинах. В этом и заключается главное преимущество нашего торгового дома в сравнении с другими интернет-магазинами мебели. У нас Вы можете купить Papasan на более выгодных условиях!

Кресло Папасан – предмет мебели солидный. Купив кресло Papasan, Вы приобретаете не только изумительную мебель, но и репутацию респектабельного человека с утонченным вкусом. А если Вы решили купить кресло Папасан в подарок, то будьте уверены, что Papasan займет центральное место в доме получателя, а взамен Вы получите настоящую признательность, искреннюю и от души.

Самые свежие новинки среди ротанговых кресел уже в продаже:

Кресло Venetia из ротанга
Кресло вращающееся 5005 из ротанга
Кресло вращающееся Cozy из ротанга
Кресло-качалка PAPASAN в цвете античный коричневый из ротанга

Самые свежие новинки среди ротанговых кресел уже в продаже

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.