Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)



Уважаемые покупатели!


Хорошие предметы мебели для дома не бывают лишними. А если они к тому же отличаются повышенной износоустойчивостью и доступны по цене – то это просто подарок, который нельзя упустить. Предлагаем прогуляться по нашим отделам и найти то, что станет Вашей любимой мебелью для отдыха и досуга.

Кресло-качалка PAPASAN 23-04 имеет уже всемирную популярность и потому в представлении не нуждается. Такое кресло полюбят все члены Вашей семьи и подозреваем, что придется покупать еще одно.

Комплект для отдыха Kiwi состоит из столика, трехместного дивана и двух кресел. А его дизайн уже располагает к полному покою и релаксу. Так что вооружитесь любимой книжкой, чашкой с чаем и приятного Вам отдыха.

Кресло подвесное из ротанга 23-03 можно установить как в саду на даче, так и в городской квартире. Такое кресло просто создано для того, чтобы, сидя в нем, забыть обо всех делах и унестись мыслями в заоблачный мир грез.

Скамья Флор (светлый цвет плетения) может стать как изысканным дополнением к интерьеру в целом, так и отдельным элементом спальни или прихожей.





Наслаждайтесь комфортом и уютом!

Торговый Дом «Каламус» - Calamus House

+7(495)796-05-84
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.