Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Печь Очаг 440 КУважаемые покупатели!

Любители отдыха на природе не могут обойтись без прочного и функционального мангала или барбекюшницы. В нашем магазине можно найти именно то, что вам нужно и для тех целей, которые вы перед собой ставите – приготовить блюда из мяса, дичи и овощей или же закоптить рыбку.

Мангал Grillver Файркрафт «Комфорт Эйр» имеет термостойкое покрытие, которое выдерживает температуру до +700°С. Функционален и удобен.

Мангал для дачи с крышей «Семейный» стандартный комплектуется вертелом, барбекю, дровницей, кочергой и совком. В данном изделии уже есть все, чтобы приготовить самые разные блюда.

Печь для казана Grillver «Очаг 440 К» сделана из низкоуглеродистой стали и весьма вынослива. Эта печка позволит приготовить самый вкусный плов, потушить овощи с мясом и еще множество самых разных и ароматных блюд.

Мангал для дачи кованый с крышей «Эйфелева башня» состоит из вертела, барбекю, дровницы, колосников, подставки под казан (8л – 16л), кочерги и совка.

Мангал для дачи кованный с крышей «Дагомыс» содержит все, что нужно для приготовления любого Мангал Комфорт Эйрделикатеса собственноручно на любимой даче.

Эти и многие другие модели ждут Вас в нашем интернет-магазине. Удачных покупок и отличного отдыха на даче.

Наслаждайтесь комфортом и уютом!

Торговый Дом «Каламус» - Calamus House

+7(495)796-05-84
 
 
 
Мангал Семейный Мангал Дагомыс Мангал Эйфелева башня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.