Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Где же купить подставку под цветы?
Не просто подставку, а подставку мечты,
Не просто цветам, а «зеленым друзьям»
Минуту терпения, ответим мы Вам.



Беспроигрышным украшением любого интерьера всегда были и остаются цветы. Их тонкий аромат, экзотическая красота, богемное великолепие неизменно привлекают к себе внимание, делают Ваш дом уютней. К тому же цветы обладают уникальными возможностями: они впитывают в себя весь негатив, очищая воздух и радуя нас своей красотой. Цветы являются нашими настоящими «зелеными друзьями», потому что они дарят нам комфорт и, что немало важно, здоровье, не требуя взамен ничего, кроме достойного и правильного ухода.

Сезонное снижение цен на цветочницы

Торговый дом «Каламус» предлагает Вам именно сейчас  воспользоваться уникальной возможностью: купить цветочницы по самой низкой цене! Только для Вас наш интернет-магазин плетеной мебели PletenkaOpt.ru предлагает широкий выбор цветочниц и подставок для цветов: цветочницы металлические, цветочницы деревянные, цветочницы кованые, цветочницы пластиковые, подставки под цветы из стекла, из металла, на колесиках.  И на этом полет фантазии дизайнеров мебели нисколько не ограничивается! Ваши «зеленые друзья» всегда будут чувствовать себя комфортно и уютно в своих «домиках», радовать Вас и Ваших близких своей яркостью и свежестью.

Выбор цветочницы для дома и сада

Изготовление подставок под цветы не менее увлекательный процесс, чем разведение цветов, или нет? Для кого-то самым увлекательным в этой истории вообще становится просто наблюдение за ростом растений. Если члены Вашей семьи из этой категории, то мы с радостью разделим с Вами удовольствие от выбора цветочницы, проконсультируем по размерам и возможным цветовым исполнениям. Подставка под цветы может быть напольная. Если Вы располагаете достаточным количеством свободного пространства в комнате, то Вы можете купить многоярусную подставку для цветов, расположить ее в углу возле окна, так чтобы Вашим «зеленым друзьям» доставалось немного ласкового солнечного света, при этом  они не были на сквозняке. Настенная подставка под цветы поможет привнести в Ваш дом больше живости, при этом сэкономить место в комнате. Цветочницы могут быть не только комнатными, но и садовыми, уличными. Да что мы говорим, Вы всё это и без нас прекрасно знаете...

Выбор цветочницы для дома и сада

Цветочницы из ротанга

Всегда удачным приобретением будут цветочницы из ротанга. Удивительное соединение живых цветов и мебели из ротанга никогда не заставит задуматься о дисгармонии, «живая» экибана выглядит естественно и натурально. В нашем магазине мебели Вы можете купить цветочницы из ротанга любого размера, цветового оформления и лояльной ценовой политики. Большинство моделей выпускается в цвете ротанга мед, олива и коньяк. Дизайн цветочниц вызывает восторг, удивление и порой ошеломление. Даже привередливые любители и фанаты транспортных средств смогут порадовать себя плетеным велосипедом, оформленным живыми цветами. Модель цветочницы из ротанговой мебели «Цветочница 15-24» идеально подходит для велолюбителей - цветоводов! К слову, подставка под цветы Велосипед придется по вкусу даже тем, кто на велосипеде ездить не умеет, до того она прекрасна!

Цветочницы из ротанга на PletenkaOpt.ru

Кованые цветочницы, металлические подставки для цветов

Кованые цветочницы станут прекрасным оформлением Вашего сада: их можно заполнять «зелеными друзьями» не только в помещении, но и на улице. Оригинальным и всегда удачным решением станут цветочницы подвесные, широкий выбор которых Вы без труда найдете в нашем интернет-магазине плетеной и кованой мебели для дома и сада. Металлические кованые подставки под цветы обладают каким-то особенным шармом. Выбирая садовую мебель, стоит задуматься об уличных подставках под цветы, различных кашпо и вазонах – они разнообразят Ваш участок и позаботятся о Ваших «зеленых друзьях».


Мы искренне надеемся, что теперь Вы захотите купить цветочницы не только потому, что это стало модной тенденцией в современной мебельной индустрии и флористике, но и потому, что почувствуете потребность быть ближе к природе, свежему и чистому воздуху. А у нас купить подставку под цветы можно очень быстро, просто и выгодно. Мы научим Вас сочетать идеальную природную красоту с идеальной мебелью!


Цветники, подставки для цветов

Цветочницы из ротанга
Подставки для цветов, кашпо

---------------------------------------------------
Торговый Дом Каламус - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.