Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Согласны ли Вы, что для многих людей встреча Нового года - самый любимый праздник? Уверены, да! Вот почему Новый год называют праздником и волшебным, и загадочным, и удивительным, и неповторимым, и чарующим. Именно в эту пору люди искренне ожидают сокровенного чуда, светлой сказки, нового счастья... А все хлопоты и заботы, которые сопровождают праздник, становятся радостными и волнующими. В эту пору всем нам так хочется побыть для своих любимых, детей, семьи, друзей всемогущими волшебниками, восхитительными чародеями, добрыми феями...

Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания, выраженные вслух, исполняются. И это – первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. И, чтобы весь год Вам сопутствовала удача, новый год надо встречать в радостном, возвышенном настроении. Забудьте все свои заботы и неудачи, радуйтесь приходу светлого зимнего праздника, ощутите незабываемую свободу.

И пусть наступающий 2011 год, год белого кролика, сопутствует Вашим успехам. Пусть он принесет Вам и Вашим близким радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть сбудутся Ваши самые смелые мечты, и новый 2011 год станет для Вас годом новых свершений и достижений!

Кролик - это такое милое животное, он непременно принесет всем нам удачу в новом году!

С Новым годом!

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.