Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Напольное зеркало в раме из набора кованой мебели Париджи (Parigi)Уважаемые покупатели!

Скамейка из набора мебели Париджи (Parigi) отлично подойдет для любой комнаты, но особенно может оказаться полезной в прихожей, когда потребуется присесть и переобуться. Прочность этой скамье придает конструкция из кованого металла и сиденье из каучукового дерева.

Шкаф из набора кованой мебели Париджи (Parigi)Подзеркальник из серии мебели Париджи сделан из металла, ротанга, гевеи и закаленного стекла. Эта модель вполне может заменить туалетный столик в спальне или консоль в прихожей.

Стол раздвижной из модульной системы мебели Париджи (Parigi) – это компактная и эргономичная модель, которая отлично заменит обеденный стол на кухне.

Напольное зеркало в раме из набора мебели Париджи (Parigi) – это реальный способ увеличить или уменьшить пространство – в зависимости от расположения данного предмета. Это зеркало стоит на 2 ножках из кованого металла и потому очень устойчиво.

Шкаф из мебельного набора Париджи (Parigi) с 2 отделениями и 2 нижними выдвижными ящиками вместит большое количество белья, одежды и других предметов.
 
 
Скамейка из набора кованой мебели Париджи (Parigi)Ознакомьтесь, пожалуйста, со всеми элементами модульной системы мебели PARIGI.
 

Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.