Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Сейчас, когда лето наконец-то наступило, все заядлые дачники и любители садоводства могут позволить себе заниматься самым любимым занятием – проводить все свободное время на даче в саду и на грядках. А Торговый Дом «Каламус» предлагает всем огромный выбор садово-дачной мебели для Вашего загородного жилища.

Шезлонг Silverline-Blackline с колесами создаст все условия для комфортного отдыха в тени сада или же позволит позагорать на солнышке в свое удовольствие. А, может быть, Вы предпочитаете удобные лежаки? Мы предлагаем лежак Sittsack, размер 175х137 см, который так и манит развалиться и отдыхать в свое удовольствие!

А на качелях Вы сможете вернуться в детство и еще раз пережить самые прекрасные мгновения в жизни. С качелями BIG (Биг) SW-121-33 для дачи это возможно! Прочные металлические опоры, 3-местное регулируемое сиденье и широкая крыша – это то, что надо. На таких качелях для сада можно не только покататься всей семьей, но и с комфортом поспасть в тени, поскольку в разложенном виде они превращаются в кровать.

Ну и какая же дача без мангала и шашлыков? Кованый дачный мангал «Дагомыс» с шашлычницей, вертелом, барбекю, дровницей, колосниками, кочергой и совком – это просто мечта всех, кто любит сочные вкусные блюда из мяса и хорошую компанию. Или же мангал для дачи с крышей семейный «Цветы» из жаростойкого металла с вертелом, барбекю, дровницей, колосниками, кочергой и совком. С нашими мангалами Вы никогда не заскучаете!

А украсить свой дачный участок можно подставкой «Пчела Девочка с лейкой» (81 см) 002ТТ или же подставкой «Пчела Мальчик с мотыгой» (74 см) 001ТТ из металла. Эти и многие другие украшения для сада ждут Вас!

Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.