Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

В интернет-магазине мебели PletenkaOpt.ru вы теперь можете купить замечательную кованую мебель. Металл сейчас в моде, последнее время все больше и больше людей заказывают себе в квартиру кованую мебель. По фэн-шуй, например, в доме обязательно должна присутствовать мебель из металла, ведь этот материал – одна из пяти стихий. В квартире, по фэн-шуй, все стихии должны быть уравновешены и находиться в большом количестве, поэтому кованая мебель желательна в интерьере дома. Кованые вешалки, банкетки, зеркала, калошницы, консоли, столы, стулья, пуфики, зонтницы, этажерки, подставки для цветов, все это будет сказочно смотреться в вашей квартире. А кованые лавки, скамьи, столики, подставки для зонтов, каминные наборы и экраны, дровницы великолепно украсят ваш дом и дачный участок.

Кованая банкетка универсальна, она хорошо вписывается в любой тип помещения, будь то прихожая, спальня, гостиная, кухня. Главное, чтобы банкетка соответствовала стилю интерьера. Кованные банкетки - самый популярный вид кованой мебели.

Прекрасные кованые калошницы позволят вам хранить вашу обувь воистину в царских условиях. В данных калошницах обувь будет проветриваться, в дождливую погоду излишки влаги будут стекать сквозь решетки, обувь быстро и без вреда для нее просохнет. Ваша обувь дольше сохранит свой прекрасный внешний вид, если для своей прихожей вы приобретете кованную калошницу.

Комплекты кованой мебелиЧасто основу кованой мебели для дома составляют столы. Достойное место в обстановке любой квартиры или дома займет кованый стол. Кованные столы, как и столы из дерева или любого другого материала, бывают разные. В ванной, в гостиной, на кухне и даже в прихожей будет прекрасно смотреться стол в исполнении ковка. Кованый журнальный столик - для гостиной, кованый обеденный стол - на кухню,  кованый стол-консоль - в прихожую или ванную, для спальни - будуарный столик или кованый стол-трюмо, кованый туалетный столик, даже для участка загородного дома вы сможете купить садовый кованый стол. Кованый стол может быть стеклянным, то есть иметь стеклянную столешницу. Например, кованный журнальный стол в таком исполнении смотрится восхитительно! Сочетание в кованом стеклянном столе надежности кованых ножек в витиеватых узорах с хрупкостью и безупречностью стекла придает ему особый шарм и загадочность.

Благородство, великолепие, роскошь, изящество, красота, а также долговечность, практичность и прочность, все это сочетает в себе кованый стул. Великолепие, которое сохраняется на века, вот что такое кованые стулья, впрочем, как и другие кованые изделия. Кованые столы и стулья в комплекте преобразят интерьер любого помещения. Особый вид стульев из металла - барные стулья кованые. Эти, как и другие кованные стулья, например, с подлокотниками и без них, с мягкой спинкой или кованой, вы сможете найти в каталоге кованой мебели нашего магазина.

Кованый табурет - это металлический стул без спинки. Он очень компактен, его легко переносить из одной комнаты в другую, в отличии от кресла или стула. А благодаря ковке, табурет будет смотреться изящно и элегантно. Чем то похож на кованный табурет такой вид кованой мебели как пуф.

Кованый пуфик - функциональный и комфортный предмет современной мягкой мебели. Он будет прекрасным дополнением к обстановке Вашей квартиры. Вы без труда сможете подобрать кованый пуфик для своей прихожей, гостиной, спальни и других комнат в интернет магазине мебели PletenkaOpt.ru.

Изысканный кованый диван может стать центром вашей гостиной. Отличиями кованого дивана от изделий из другого материала являются: долговечность и надежность, символ солидности и достатка, чистота и экологичность материала. К кованным диванам обычно подбирают кованные кресла в том же стиле.

Кованое кресло внесет в вашу квартиру красоту и комфорт. Благодаря кованому каркасу кресло прослужит вам долго, не распавшись и, даже, не расшатавшись. Коваными бывают и кресла-качалки, но чаще хотят купить кованное кресло с мягкими подлокотниками, сидением и спинкой.

Кованая мебель для прихожейНа кованые консоли можно поместить различную декоративную мелочь и расставить консоли по комнатам, это все разбавит строгость квартиры и добавит изюминку в ее дизайн. Кованная консоль представляет собой небольшую полочку. Бывают настенные консоли, либо консоли в виде небольшого столика, который приставляется к стене. Все виды кованых консолей смотрятся потрясающе, в том числе, если в интерьере используется не одна консоль, а несколько в том же стиле. 

Кованые скамьи и лавки создадут романтичную атмосферу в вашем саду или дачном участке. С них не хочется слезать, ведь сидеть на таком произведении искусства одно удовольствие. Кованные скамьи бывают не только уличные или садовые, бывают кованые скамьи и кованые лавки для дома. Кованные лавки сродни кованым калошницам или банкеткам - выбирайте подходящий вам вид кованой мебели в зависимости от того, нужны ли подлокотники и спинка.

Кованая кровать идеально впишется в любой дизайн комнаты, а также прослужит вам долго, благодаря кованому металлу, из которого она сделана. Купить кованную кровать - это подарок, сделанный самому себе. А у нас можно купить кованую кровать недорого, как двуспальную кованую кровать, так и односпальную. Цена на кованые кровати у нас ниже, чем у других, потому что мы предлагаем кованные кровати от производителя. Кованные металлические кровати - это наилучший выбор мебели для спальни на данный момент.

Кованые будуарные столики, которые мы вам предлагаем купить, выступают в роли украшения комнаты, а не только выполняют свою непосредственную функцию. Данный предмет мебели очень понравится женской половине, ведь любая из них не откажется иметь свой уголок красоты. Для любой женщины кованый будуарный столик станет незаменимым помощником.

При помощи такого красивого элемента декора, как кованая этажерка можно украсить любой уголок Вашей квартиры. Такая этажерка является просто верхом изящества, но не стоит забывать и о ее функциональности. На кованной этажерке можно красиво разместить диски, цветы или книги, освободив места на подоконнике и столе.

Кованая настенная полка - функциональная и красивая вещь. На ней можно хранить различные декоративные мелочи, а благодаря витражным вставкам и ковке она смотрится фантастически и изящно. Кованную полку можно повесить в любой комнате, будь то прихожая, гостиная или спальня.

Кованое бра пригодится и в спальне, и в прихожей, и в гостиной. Благодаря этому предмету интерьера вы можете спокойно почитать книжку или журнал, лежа на кровати или сидя в кресле. Красиво в квартире смотрятся кованные бра, они великолепно смотрятся и прекрасно дополняют остальные светильники в квартире, благодаря своему кованому узору. Кованые светильники и кованые люстры более оригинальны, чем стандартные. Строгие, элегантные, изящные - или, наоборот, дерзкие и смелые кованные люстры впечатлят даже искушенного ценителя. Кованый подсвечник, благодаря своим изящным узорам и красивым изгибом станет идеальным украшением для вашей квартиры. Кованный подсвечник великолепно подойдет для романтического ужина и новогодних праздников.

Кованые зеркала можно поместить в ванной, прихожей, гостиной. Все они будут восхищать вас, ваших родственников и гостей своей сказочной кованой рамой. А если купить  несколько кованных зеркал и поставить их в комнате, то создастся великолепная атмосфера.

Кованая мебель для домаЕсли вы - ценитель каминов, то вам не обойтись без кованого каминного набора. Данный кованый набор поможет вам привести камин в рабочее состояние и долго продержать его в таком состоянии. Кованый каминный экран поможет защитить напольное покрытие от горящего уголька, выпрыгнувшего из камина. Он смотрится изящно и красиво, благодаря своей ковке. Кованый каминный экран внесет изюминку в дизайн вашей комнаты.

Возле камина всегда должна располагаться дровница, не хранить же дрова на полу. Но дровница также должна быть красивой, чтобы не портить вид вашего камина и огня, который красиво извивается внутри. Для такой цели подойдет кованая дровница, которая не только будет выполнять функцию хранения дров, но и станет красивым аксессуаром, дополняющим ваш камин. Кованная дровница, кроме всего прочего, прекрасный подарок для друзей.

Чтобы порадовать ваших гостей не только вкусом вина, но и красиво подать это вино пригодится кованая бутылочница. Благодаря кованому узору бутылочница украсит любую бутылку. Кованую бутылочницу также можно купить в качестве подарка, дарить подставки для бутылок стало модно, да и просто для хранения бутылок дома такой предмет интерьера будет весьма полезен.

Кованая вешалка идеально подойдет для любителя современного стиля или стиля модерн. В каталоге нашего интернет-магазина мебели для прихожей есть напольные кованые вешалки и кованые настенные вешалки. Данное кованое изделие - вешалка - результат новейших технологий и современного прогресса. Кованые вешалки для одежды намного долговечнее, чем деревянные. Также кованные вешалки, как напольные, так и настенные, очень функциональны, на них можно повесить не только одежду, но и, например, зонты.

Кстати, существуют и специальные кованые подставки для зонтов. Элегантная кованая зонтница будет особенным декоративным элементом для прихожей. Она поможет предотвратить лужи и пятна на напольном покрытии, а также решить проблему хранения зонтов.

Кованые вешалкиЕсли использовать в интерьере вашей квартиры кованую мебель, то будет создаваться романтическая атмосфера старины, подчеркиваться респектабельность и элитарность вашего жилого помещения. Любой квартире кованая мебель придаст особый шик, будет смотреться одновременно и солидно, и красиво. Великолепные элементы ковки выделят интерьер жилого помещения среди подобных. Такие кованые изделия будут смотреться не только с классическим стилем, но и фантастически подойдет для других стилей, таких, как ампир, модерн, готика, хай-тек, барокко и многих других.

В интернет-магазине мебели для дома PletenkaOpt.ru вы можете купить кованые изделия для любого типа комнат: для прихожей, для гостиной, для кухни и столовой, для спальни, для ванной. В продаже есть также садово-парковая кованая мебель. У нас вы можете изготовить на заказ любую кованую мебель для интерьера дома по низким ценам. Торговый Дом «Каламус» работает напрямую с производителями кованых изделий, поэтому у нас нет огромных наценок.

Кованная мебель подходит абсолютно для любой комнаты! Кованая  мебель для гостиной идеально впишется в ваш интерьер. Кованые вещи будут смотреться элегантно и красиво, а также создадут некую изюминку в дизайне вашей гостиной. Кованая мебель для спальни идеально подойдет для того, чтобы обставить ее с уютом и красотой. Она будет радовать ваш глаз своим кованым узором, а также создаст оригинальную и уютную атмосферу. Кованая мебель для прихожей будет красиво вписываться в интерьер, и встречать вас у порога своими изящными коваными узорами. Вы всегда будете входить в вашу прихожую с чувством красоты в душе и с неохотой выходить из фантастически обставленной прихожей комнаты. Из кованной мебели для ванной вы можете купить будуарный столик, зеркало или консоль. Кованая мебель подойдет также для кухни и столовой. Кованные обеденные столы и кованные стулья составят замечательный комплект, который будет способствовать здоровому аппетиту и правильному усвоению пищи – доказано учеными :-)

Обязательно загляните в раздел кованых аксессуаров, где вы сможете найти и купить большое количество изделий, которые украсят вашу комнату и создадут небывалую атмосферу. Например, подставка под цветы дивно дополнит своей изумительной ковкой ваши растения, все это сплетется в великолепный растительный и металлический узор. Кованая подставка для цветов - не только практичный предмет интерьера, но и изящный, ведь на нем располагаются зеленые растения. Благодаря красивой ковке подставка для цветов будет дополнять вашу прекрасную растительность. Кованая стойка для цветов, преподнесенная в подарок, никого не оставит равнодушным. Кованые полки и другие изделия для цветов более востребованы, чем те же деревянные.

Если купить не один, а несколько кованых предметов мебели в комнату, то они создадут блестящий, оригинальный, элегантный ансамбль в помещении, особенно если они все будут еще из одной коллекции кованых изделий, таких как «Аврора», «Бамбук», «Виноградная лоза», «Тиффани», «Версаль», «Бамбук Витраж», «Модерн», «Прованс», «Чайное дерево».

Коллекция кованых изделийКованая мебель из коллекции «Аврора» будет радовать вас своими красивыми закругленными узорами и изящными изгибами. Кованные изделия из коллекции «Бамбук» сочетают в себе изящный стиль и узоры в виде растительности бамбук. Кованые изделия из коллекции «Виноградная лоза» совмещают в себе красивый стиль и узоры в стиле лозы. Если вы хотите внести изящность, элегантность и красоту в Вашу квартиру, то кованая мебель с витражными вставками из коллекции «Тиффани» для вас. Кованная мебель из коллекции «Версаль» сочетает в себе красивые изгибы и растительные узоры. Кованая мебель из коллекции «Бамбук Витраж» представляют собой изящную кованую мебель с узорами в стиле бамбук, с витражными вставками. Кованые изделия из коллекции «Модерн» - это современный стиль и красивые узоры. Кованые изделия из коллекции «Прованс» прекрасно впишутся в ваш интерьер и будут радовать вас растительным узором. Кованые изделия из коллекции «Чайное дерево» комбинируют в себе оригинальность, изящество и красоту, благодаря кованым узорам в стиле чайного дерева. Кованая мебель из коллекции индивидуальных изделий подходит для любого дизайна квартиры, благодаря изящному кованому узору. Кованые изделия из коллекции садово-парковой мебели помогут вам с оригинальностью и с красотой обставить ваш сад или дачный участок.

Купив кованую мебель в интернет-магазине мебели PletenkaOpt.ru и разместив ее в вашей квартире, вы будете видеть, как удивляются и поражаются великолепием, уютом и красотой вашей квартиры гости и родные!

Склад кованных изделий поддерживается по самым популярным и востребованным позициям, которые, впрочем, на складе долго не задерживаются и быстро раскупаются. В случае если понравившегося товара, в данный момент нет на складе компании в Москве, то по каталогу нашего интернет-магазина кованой мебели вы можете изготовить кованую мебель на заказ. К тому, у нас в каталоге более 40 видов ткани для обивки (тканевая обивка, используется, например, при изготовлении сидений банкеток, калошниц, стульев, диванов, кресел, тубуреток, пуфиков и пуфов). Закажите подходящую именно вам расцветку обивки, зачем довольствоваться тем, что есть в наличии, когда вы можете изготовить кованную мебель индивидуально в точности такую, о какой мечтаете.

Сроки изготовления кованой мебели составляют от 7 до 14 рабочих дней. Внести предоплату при заказе можно в офисе компании или, оплатив счет в банке. Предоплата составляет 50% от стоимости кованого изделия. Сделайте заказ прямо сейчас по телефону +7(495)796-05-84 и уже через две недели Вы будете наслаждаться новой кованой мебелью в интерьере вашего дома!

Предлагаем вам изучить ассортимент каталога мебели из металла (в нем не только ковка для дома, но и чугунное литье для парка и сада). Если же Вас интересует конкретный предмет кованной  мебели вы можете найти его в основном каталоге по наименованию или с помощью поиска по сайту.

  • Комплекты мебели
  • Спальни
  • Кровати
  • Столы, столики, трельяжи
  • Стулья, табуреты и пуфики
  • Скамейки и лавки
  • Калошницы и банкетки
  • Диваны и кресла
  • Стеллажи и этажерки
  • Тумбы, прикроватные тумбы
  • Вешалки напольные, настенные
  • Консоли, настенные полки
  • Светильники, люстры, бра
  • Зеркала
  • Дровницы
  • Газетницы
  • Подставки для цветов, кашпо
  • Подставки и тумбы под обувь
  • Подставки под зонты
  • Кормушки для птиц
  • Аксессуары


  • ----------------------------------------------------------------------
    Торговый Дом Каламус - Calamus House
    +7(495)796-05-84
    www.pletenkaopt.ru

    Наверх
    Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.