Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Вашему вниманию свежие сводки новостей с ротанговых полей Индонезии и Малазии от Calamus House. Москву и область захлестнула Мамасаномания...

Стремительный ажиотаж на кресла MAMASAN и кресла PAPASAN из ротанга набирает обороты все быстрее и быстрей. Это связано с тем, что ротанговая мебель - кресла Papasan, Папасан вращающийся, кресло-диван Мамасан завоевали настоящее доверие и любовь покупателей. Эта мебель из ротанга стала прекрасным украшением Вашего интерьера и любимым местом отдыха как в городской квартире, так и в загородном доме в деревне и на даче.

Спрос на двухместное кресло Mamasan очень возрос и достиг небывалого апогея. Немаленькая партия кресел Mamasan из Малазии быстро закончилась на нашем складе – еще бы, такой цены нет, не было и не будет ни у кого, кроме Торгового Дома «Каламус». Закупка следующей партии была произведена нами в Индонезии.

Теперь купить кресло Mamasan из натурального ротанга можно по специальной цене 10.300 рублей, что намного ниже, чем обычная цена на кресло Мамасан. Спешите, пока товар из этой партии в цветах мед, олива и коньяк еще есть на складе Calamus House!

Кроме того, что у нас доступная и недорогая цена на кресло Mamasan, не забывайте о стоимости доставки, которая у нас одна из самых низких - всего 500 рублей при доставке кресла Mamasan по Москве.

А летние распродажи и акции Торгового Дома «Каламус» продолжаются! Следите за анонсами на сайте PletenkaOpt.ru или зарегистрируйтесь в качестве пользователя на нашем сайте, чтобы получать нашу информационную рассылку, быть в курсе всех спецпредложений и не упускать шанс купить отличную мебель по отличной цене!

Кресло MAMASAN (Мамасан)

mamasan, кресло mamasan, кресло мамасан, мамасан

---------------------------------------------------
Торговый Дом Каламус - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru


Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.