Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Торговый Дом «Каламус» спешит представить Вам свежие новинки в каталогах плетеной мебели из натурального ротанга – обеденные комплекты, состоящие из стола и стульев. Безусловно, такие комплекты будут прекрасно смотреться в квартирах, в загородных домах или даже офисах, что придаст им особый уют и очарование.

Кухня – главное место, где мы проводим большую часть времени, когда находимся дома. Помимо того, что на кухне происходит процесс поглощения пищи, здесь по вечерам собирается вся семья за ужином, и все члены семьи делятся событиями о том, как прошел их день и здесь же строятся планы на завтра. А сколько романтических вечеров с любимыми и посиделок с друзьями связаны с этим местом! Поэтому мебель для кухни должна отбираться самым строгим и тщательным образом. Мебель из натурального ротанга привнесет в Вашу жизнь столько шарма и неповторимого очарования, что кухня моментально превратится в самый любимый и посещаемый уголок Вашего дома. А все Ваши гости по достоинству оценят превосходную мебель из натурального ротанга. Чтобы придать этому изделию особый шик и изящество, при производстве мебели из ротанга в качестве дополнительных материалов часто используют металл и стекло, что ничуть не умаляет качественных характеристик такой мебели. При правильном уходе мебель, как из натурального, так и из искусственного ротанга, будет служить Вам долгие годы верой и правдой.

Для поклонников шика и изящных форм поистине станут подарками такие обеденные комплекты из ротанга, как комплект Борнео на 4 персоны и комплект Джакарта на 6 персон. Для приверженцев строгого стиля и простоты Торговый Дом «Каламус» рад предложить такую модель, как комплект Бона в 3-х вариациях. Ну а те, кому по душе мебель, состоящая из стекла и обладающая неповторимым полетом смелой дизайнерской фантазии, мы уверены, оценят комплекты Тиулана, Экзотика, Суматра и Петра.

Уважаемые покупатели, поскольку данных товаров еще нет в каталоге интернет-магазина плетеной мебели PletenkaOpt.ru, но они уже поступили в продажу, просим Вас уточнять информацию по наличию и ценам у наших менеджеров.

Обеденные группы из ротанга




-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.