Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

В Новый год мы все ждем чудес и подарков. Новогодние мебельные чудеса от Calamus House начались! Мало того, что кресло Papasan в интернет-магазине PletenkaOpt.ru стоит всего 6770 рублей, в период действия акции  мы доставим Вам Ваше новое кресло Папасан прямо до подъезда совершенно бесплатно!

Акция  действует только на кресла Papasan в цвете мёд до окончания товара на складе.

Спешите сделать заказ, количество кресел Papasan в цвете мед на складе составляет всего 28 штук и тает просто на глазах!

Кресло PAPASAN (Кресло Папасан) 23 01 из ротанга


Кресло PAPASAN (Кресло Папасан) 23 01 из ротанга


Кресла Папасан, которые мы предлагаем купить через наш сайт, очень мягкие и удобные. Благодаря этим качествам марка Papasan давно уже завоевала популярность среди наших покупателей. Модели Папасан продаются вместе с пышной мягкой подушкой, которая обеспечивает полноценный отдых, дает возможность найти оптимальное положение для спины, позволит полностью расслабиться.

У нас Вы можете купить кресла Papasan, которые отличаются высоким качеством и функциональностью. Если Вы хотя бы раз посидите в этом кресле, то Вам будет трудно от него отказаться! Эту модель любят все – мужчины и женщины, взрослые и дети! Кресло papasan приятно на ощупь, удовольствие доставляет не только сидение в нем, но и его внешний вид. Кресло Папасан выполнено из экологичного материала, обеспечивающего лёгкость и прохладу в жару. С ним прекрасно сочетается и мебель из других материалов, таких как металл, дерево, стекло.

Очень популярное 23 01 кресло papasan у нас стоит дешевле, чем где либо!

Размеры: высота: 97, ширина: 115, глубина: 98, объем: 1,094

Мебель из ротанга позволит Вам сделать свою квартиру привлекательной, уютной и стильной. Но плетёная ротанговая мебель не только красивая и комфортная, но и экологичная, что немаловажно в современном мире. Любой гость, оказавшись в Вашей квартире, оценит все достоинства данных изделий. При производстве мебели из ротанга в качестве дополнительных материалов часто используют металл и стекло. Благодаря им плетеные изделия получаются совершенно особенными и оригинальными. Причем восхитительный внешний вид не умаляет качественных характеристик такой мебели. При правильном уходе мебель, как из натурального, так и из искусственного ротанга, будет служить Вам долгие годы и неизменно радовать своим присутствием в интерьере.

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.