Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

С 1 июня стартовала чудесная акция на покупку комплекта плетеной мебели из ротанга Leonardo со скидкой более чем в 30%! Мы ответственно заявляем, что лучше мебели, чем ротанговая, для дачного сезона Вам не найти – она идеальна для жаркого дня, наполненного душным воздухом, не боится повышенной влажности, стойко переносит и сухость воздуха. Особенно комплект плетеной мебели из ротанга Леонардо – два кресла с мягкими сидениями, маленький аккуратный журнальный столик со стеклянной столешницей и широкий диван с подушкой.

Сроки действия акции: с 1 по 30 июня 2011 года (продлена до 31 августа 2011 года!)

Кстати, самое первое появление плетеной мебели в повседневном быту человека датировано временами царствования Тутанхамона в Древнем Египте, о чем свидетельствуют находки археологов при исследовании его гробницы. Там и плетеные корзины, циновки, кухонная утварь и колыбели. Вот уж действительно прямое свидетельство предпочтения плетеных изделий каменным стульям или глиняным при рекордно высоком градусе в тени. И такой выбор древних египтян очевиден, ведь плетеные изделия обеспечивают вентиляцию, пропускают воздух, не задерживая влаги и испарений.

Мебель же, плетеная именно из ротанга, берет свое начало в Юго-Восточной Азии, где в 19 веке английская семья колонизаторов Индонезии, падкая до экзотики, по фамилии Rattan привезли мебель из ротанга в Европу, где она мгновенно стала популярной. Название лианы, из которой плелась мебель, происходит от фамилии этих первооткрывателей.

Популярность такой мебели обусловлена тем, что ротанг является экологически чистым, нетоксичным материалом, он выдерживает большие перепады температур. Готовые изделия из ротанга обрабатывают лаком на водной основе, который так же совершенно не токсичен. Такая обработка позволяет эксплуатировать мебель из ротанга в условиях повышенной влажности, защищает ее от поражения плесневым грибком. Поэтому мебель из ротанга так популярна и вездесуща на улицах, в летних кафе или на террасах. Особо сложного ухода ротанговая мебель не требует. Ее абсолютно спокойно можно мыть водой или даже пылесосить.

Так как наступившее лето обещает быть щедрым на солнечное тепло, то лучшего варианта, чем комплект плетеной мебели из ротанга Леонардо, для дачи или дома не придумать. История тому подтверждение, ведь не зря издревле в самых жарких странах мебель из ротанга была самым основным предметом интерьера.

Что уж говорить об эстетических свойствах комплекта плетеной мебели из ротанга Leonardo – Вы и сами все прекрасно видите. Естественный ореховый окрас глубокого сочного тона  в сочетании с молочно-белыми подушками – выглядит очень выгодно и изысканно.

Комплект плетеной мебели из ротанга LEONARDO
(столик, диван и два кресла)


17400 рублей вместо 23040 рублей


Ну а цена, уважаемые покупатели? Такая заманчивая и действительно волшебная цена не позволит Вам устоять перед такой соблазнительной покупкой. 17400 рублей вместо 23040! Просто беспрецедентная акция – скидка более 30%! Советуем Вам поспешить, пусть акция и заявлена до конца июня, складской остаток может быстро и стремительно иссякнуть!

Торговый Дом «Каламус» поздравляет всех с началом лета! Не забывайте о том, что удивительное и чудесное всегда находится рядом, поблизости, в самых, казалось бы, простых вещах, ведь наделить предметы волшебством и магией только в наших силах! Что мы и делаем для Вас, уважаемые покупатели, демонстрируя захватывающие фокусы с метаморфозами цен.

Комплект плетеной мебели из ротанга LEONARDO (столик, диван и два кресла)

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.