Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Плетеный комплект «Касабланка»

Решив купить мебель на дачу, вначале определите, в каких целях Вы хотите ее использовать. Для отдыха на свежем воздухе идеально подойдут плетеные комплекты из искусственного ротанга – прочные и износоустойчивые.

Плетеный барный комплект «Прага»

Плетеный комплект «Касабланка» - это два уютных креслица с подушками из водонепроницаемого полиэстера и компактный столик. Эта мебель просто создана для летней террасы, когда утром хочется попить кофе, наслаждаясь теплом и свежестью лета.

Плетеный барный комплект «Прага» из искусственного ротанга на каркасе из прочного алюминия – отличное предложение как для дачной столовой, так и для летнего кафе.

Плетеный шезлонг «Нега»

А для отдыха в саду или на пляже можно купить плетеный шезлонг «Нега». Само название говорит о том, что блаженство Вам гарантировано, когда Вы решите позагорать на солнышке или сладко вздремнуть в спасительной тени.

Вся плетеная мебель этой серии сделана в стильном дизайне из качественных материалов: искусственного ротанга, алюминия и влагонепроницаемого полиэстера. Взгляните на наши новинки, и мы уверены, что Вы обязательно найдете самый оптимальный для Вас вариант.

Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.