Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

В Торговом Доме «Каламус» появилась замечательная новинка – качественное и красивое кресло-качалка 05-10B из ротанга в цвете миндаль, которое идеально впишется в Ваш интерьер и добавит дому тепла и уюта. В нем так приятно отдохнуть после суматошного рабочего дня, расслабиться и, покачиваясь, унестись в заветный мир грез и мечтаний.

Но самое главное – этот предмет обладает поистине уникальными лечебными свойствами. Ученые доказали, что оно благотворно действует не только на нервную систему, но и улучшает пищеварение, укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует сон. Поэтому такое кресло-качалка вскоре станет любимым предметом всех членов Вашей семьи. Также оно может стать прекрасным подарком для друзей и родственников.

Не стоит забывать и о том, что все изделия из ротанга очень прочные, легкие и не требуют сложного ухода. А уж прослужат Вам поразительно долгое время, оставаясь в прекрасном состоянии и не теряя своего отличного качества. Низкие цены на наши товары, высокое качество и доставка в срок – замечательный повод, чтобы позвонить и заказать нашим менеджерам подарок себе и своим близким – уютное и комфортное кресло-качалку от Торгового Дома «Каламус»!

Кресло-качалка 05-10B из ротанга в цвете миндаль

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.