Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Торговый Дом «Каламус» представляет изумительные новинки этого сезона – качественные и красивые подставки для Ваших любимых цветов. К примеру, маленькая настенная подставка «Плетенка» не только сэкономит место, но и станет оригинальным украшением интерьера.

А как красиво и эффектно будет смотреться четырехэтажная прямоугольная этажерка «Цветок», которая придаст изюминку и особый шик Вашему дому. Эти и многие другие товары ищите в каталоге цветники, подставки для цветов.

Для сада можно приобрести совершенно очаровательную и милую подставку «Девочка улыбается с улиткой». Это украшение создаст на даче по-настоящему теплую и радостную атмосферу, которая так понравится Вашим гостям и не оставит равнодушными к такой красоте соседей.

Подставки «Девочка в панаме», «Мальчик с двумя ведрами», «Мальчик руки в боки» и другие красивые и недорогие украшения добавят Вашему саду оригинальности и придадут самый ухоженный вид. Также Вы можете заказать потрясающую садовую арку, которая превратит садовый участок в настоящую сказку и станет предметом для подражания. Кованый овальный столик соберет всех друзей и близких для душевного чаепития под сенью беседки в любимом саду.

Позвоните нашим менеджерам прямо сейчас и закажите эти потрясающие предметы для дома и сада! Специально для Вашего удобства наши специалисты работают круглосуточно, Вам осталось только сделать свой выбор!

Подставки для цветов, цветочницы - новинки каталога

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.