Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Поздней осенью так хочется солнышка и тепла, что ничего не остается, как создать теплую и радостную обстановку хотя бы в своем доме. Ведь безумно приятно прийти с улицы, где бушует непогода и ненастье, и окунуться в ласковую и умиротворяющую обстановку родного очага. Для этого Вам идеально подойдет такой качественный и красивый столик со стеклом из ротангового комплекта для отдыха URBAN. Это не просто шедевр дизайнерской мысли, который покорит настоящих ценителей плетеной мебели, но и самый легкий и практичный столик, который не потребует лишних сил и времени при уходе или перестановке его в другое место.

Кресло с подушкой из ротангового комплекта для отдыха URBAN так и будет манить присесть в него и унестись в заоблачные дали грез и наслаждения. Все члены Вашей семьи по достоинству оценят такую уютную и комфортную мебель по столь низким ценам от Торгового Дома «Каламус», который стремится сделать Ваш досуг особенно приятным и незабываемым. Позвоните нашим менеджерам и закажите это чудо мебельного искусства для своего дома!

А вращающееся кресло с подушкой из ротангового комплекта для отдыха URBAN сделает Ваш интерьер невероятно привлекательным и современным. Ваши гости по достоинству оценят такую новинку и обязательно поинтересуются, где Вы приобрели эту чудесную и недорогую мебель. Торговый Дом «Каламус» вызывает доверие и любовь с первого взгляда, и потому наша продукция пользуется таким спросом и популярностью у огромного количества покупателей. Она будет одинаково стильно и комфортно смотреться как у Вас дома, так и на даче.

Кресло вращающееся с подушкой из ротангового комплекта для отдыха URBAN

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.