Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Торговый Дом «Каламус», являясь одним из крупнейших поставщиков мебели в стране, продолжает расти и развиваться. Поэтому в скором времени планируется открытие филиалов и представительств Торгового Дома «Каламус» во многих других городах России. А это значит, что всем успешным и верящим в свои силы предпринимателям предоставляется возможность открыть свое дело на выгодных условиях дилерства на базе нашей компании.

В Питере у представительства Торгового Дома «Каламус» теперь есть свой современный офис и просторный склад, оборудованные по последнему слову техники. Персонал предприятия состоит из настоящих профессионалов своего дела – грамотных руководителей и профессиональных менеджеров. Высококвалифицированные водители бережно и в срок доставят любой Ваш оптовый или розничный заказ в любую точку Санкт-Петербурга.

В каталогах интернет-магазина PletenkaOpt.ru Вас всегда ждет богатый и разнообразный выбор плетеной мебели для дома и дачи от самых ведущих производителей. Вы также будете приятно поражены ее низкими ценами и быстрой доставкой.

Чтобы оформить заказ, просто позвоните нашим менеджерам или оставьте заявку по указанным на сайте адресам. Вы и глазом моргнуть не успеете, как качественная и недорогая мебель будет у Вас дома. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Торгового Дома «Каламус» с самыми надежными и проверенными временем транспортными компаниями, осуществляющими бережно и в срок доставку любого оптового или розничного заказа. И всё это по самым низким ценам! Мы гарантируем, что плетеная мебель от Торгового Дома «Каламус» никогда Вас не разочарует!

Контакты ТД Каламус в Питере

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
+7(812)642-12-89
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.