Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Торговый Дом «Каламус» рад предоставить Вашему вниманию огромный выбор лучших по цене и качеству кресел-качалок, которые являются настоящим символом домашнего спокойствия и уюта. Ведь так здорово присесть в любимое кресло-качалку после суетного трудового дня и унестись мыслями в мир грез дома под треск пылающих поленьев в камине или в тени летнего зноя на даче. В интернет – магазине плетеной мебели PletenkaOpt.ru Вас всегда ждет самый сногсшибательный ассортимент кресел-качалок отменного качества по смешным ценам!

Мы предлагаем Вам полистать соответствующий каталог нашего магазина и выбрать кресло-качалку себе по душе. Сегодня Вам уже не надо терять драгоценное время и тратить силы и нервы на поиск нужной модели. Достаточно сделать один звонок нашим менеджерам или оставить заявку по указанным на сайте адресам и Ваш оптовый или розничный заказ будет у Вас дома в самые кратчайшие сроки! Убедитесь сами, как это выгодно!

Быть может, Вам приглянулось кресло-качалка BALI из ротанга? Это кресло пользуется у наших покупателей особым спросом и популярностью благодаря своему исключительному качеству и стилю – оно отлично впишется в интерьер любого дома или на даче. Это потрясающе красивое и комфортное кресло так и манит присесть на него и помечтать в тиши и покое.

А вот кресло-качалка 03-04 из лозы будет всегда напоминать Вам о самых теплых и солнечных деньках ушедшего лета. Выполненный в золотистом цвете, это предмет поднимет Вам настроение даже в самое пасмурное и хмурое утро. Помимо всего прочего это кресло очень прочное и легкое, Вы всегда сможете без труда перенести его в любое другое место при необходимости.

Эти и еще многие другие универсальные плетеные кресла-качалки ждут Вас в нашем интернет-магазине! Выбирайте любое – на Ваш вкус. А мы напоминаем об еще одном достоинстве плетеной мебели – она не требует сложного ухода, зато прослужит Вам и Вашей семье верой и правдой еще долгие годы. Достаточно просто протереть ее влажной тряпочкой, и она всегда будет сиять и радовать Вас своим отличным качеством и красотой!

Натуральный ротанг: кресла - качалки

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.