Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

В нашем каталоге плетеной мебели из натурального ротанга появились совершенно потрясающие новинки плетеных кресел и диванов. Мы предлагаем Вам убедиться в этом самим. Ну чего только стоит одно кресло FD телефонное с подушкой, которое просто незаменимо для сидения в нем долгими зимними вечерами у камина, а может, Вы предпочитаете наслаждаться прохладой летнего дня на балконе своей городской квартиры? Это кресло идеально подойдет и для того, и для другого!

А кресло Барелли Хайбэк унесет Вас в неведомые дали грез и позволит погрузиться с головой в свои мысли и мечтания о замечательном отпуске на каких-нибудь экзотических островах. Все наши кресла созданы для Вашего комфорта из экологически чистых и безопасных материалов, а также не нуждаются в особом уходе и не потребуют от Вас лишних усилий для сохранения своего привлекательного вида.

С диваном-2 Багама в цвете темного и светлого меда Вас ждет изумительный отдых дома или на даче, поскольку комфорт с ним обеспечен везде, где бы Вы ни находились. Это кресло не просто украсит любой интерьер, но и станет Вашей самой любой мебелью для отдыха из-за своих исключительных качеств, ведь оно не просто красивое и удобное, но и очень прочное и долговечное. Покупая такую мебель, Вы скорее устанете от нее, чем настанет время расставаться с ней из-за непригодности.

Диван-2 Бидадари
– это мечта любого ценителя плетеной мебели из натурального ротанга. С таким диваном Ваше жилище превратится в настоящее пристанище семейного уюта и тепла, которое будет так манить отдохнуть и расслабиться после трудового дня.

Эти и другие потрясающие новинки Вы можете прямо сейчас заказать нашим менеджерам по телефону или просто оставить заявку по указанным на сайте адресам. Мы бережно и в максимально быстрый срок доставим Ваш оптовый или розничный заказ, где бы Вы ни находились!

Плетеные кресла из ротанга

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.