Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

15 июля с поступлением большой партии комплектов плетеной мебели для отдыха Багама (Bagama) 01-17 в цвете кофе (стол, два кресла, диван) на склад Торгового Дома «Каламус» начинается широкая распродажа этих самых комплектов, при покупке которых Вы получаете бесплатную доставку!

Такое заманчивое предложение непременно должно заинтересовать владельцев кафе и ресторанов с верандами и террасами. Ведь заказать объемную партию комплектов Багамы для оборудования уличной зоны для посетителей для Вас сейчас будет самой выгодной возможностью – бесплатная доставка плюс низкая цена непременно подстегнут Вас к обновлению обстановки. Цвет кофе для ротанговой мебели не просто на пике популярности в этом сезоне, его главным преимуществом является универсальность для любых интерьерных решений, а уж какую атмосферу он способен создать в ресторане – разжигающую аппетит и усиливающую вкусовые и обонятельные ощущения.

Комплект плетеной мебели для отдыха Багама (Bagama) 01-17 в цвете кофе (стол, два кресла, диван) 13 420 рублей + Бесплатная Доставка!

Комплекты мебели плетеной из ротанга также отлично подходят для оборудования зон отдыха на даче и в саду. Такой комплект для отдыха как Bagama 01-17 в цвете кофе, в который входят журнальный стол со стеклянной столешницей на ротанговой основе, два одноместных, но очень вместительных кресла с мягкими подушками и двухместный диван, большой и широкий, поможет Вам создать необходимую обстановку для полноценного отдыха. Уголок с комплектом ротанговой мебели Bahama отлично подойдет и для торжественной встречи гостей, и для индивидуальных погружений в праздность или глубокие размышления. Тем более что такая покупка не будет ограничиваться сезонными надобностями, ведь плетеная из ротанга мебель прекрасна и для закрытых помещений, она привносит летнее настроение и солнечный теплый воздух в дом.

Таким образом, покупая комплект плетеной мебели Багамы по цене всего 13 420 рублей, Вы не платите за его доставку. Вы можете уже сейчас оформить предзаказ, как на розничную, так и на оптовую покупку комплекта Багама 01-17 в цвете кофе у наших менеджеров, позвонив по телефону.



-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.