Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Мы долго ждали появления такого дополнительного функционального элемента, выполненного в уже всем полюбившемся стиле, к серии мебели Papasan Mamasan, как столик Papasan 23/01А! И вот, наконец, когда его поступление в каталог уже подтверждено, понимая Ваше нетерпение обзавестись расчудесным столиком Папасан, Торговый Дом Каламус объявляет возможность осуществления предзаказа на его покупку.

Столик Papasan 23/01А прекрасен и для пополнения коллекции плетеной мебели из ротанга, и ценен в качестве самостоятельного элемента декора и оснащения помещений. Ведь плетеный из ротанга столик Папасан представляет собой удобный журнальный столик высоты, необходимой для легких и комфортабельных манипуляций. Его столешница выполнена в мелком плетении, благодаря чему она крепка и не подвержена температурным перепадам, так что можете смело ставить на него горячие чашки чая или блюда с угощениями. Внутренняя ниша столика Papasan 23/01А предназначена для хранения различных бытовых мелочей в зоне быстрого удобного доступа – журналы, газеты, пульты управления телевизором и сплит-системой всегда будут под рукой. Ну и конечно, столик Папасан важен как гармоничный элемент ставшей такой популярной серии плетеной мебели из ротанга Papasan Mamasan.  Столик как нельзя лучше подойдет для оформления комнаты в едином стиле мебелью из серии Papasan Mamasan, тем более что его цветовая гамма полностью сочетается с представленной ранее в этой серии: мед, олива, коньяк и орех. А размеры столика Papasan 23/01А являются самым органичным сочетанием высоты и ширины и без сомнений отвечают стандартам золотого сечения.

Итак, представляем Вашему вниманию плетеный из ротанга столик Papasan 23/01А:

Размеры:
Высота: 56 см
Ширина: 87 см
Глубина: 50 см

Цена: 6330 руб



Всем уже давно полюбившиеся кресла и диваны серии Papasan Mamasan представлены в различных вариантах, так что если Вы до сих пор не обзавелись комплектом чудной плетеной из ротанга мебели в лице кресла (кресла-качалки), дивана и аккуратного столика, то Вы с легкостью можете сделать это прямо сейчас, сгруппировав их по цвету и форме.

Кресло PAPASAN (Папасан) из ротанга 23/01
Кресло PAPASAN вращающееся (кресло-качалка Папасан) 23/01B
Кресло PAPASAN SHELL из ротанга 23-01С
Кресло MAMASAN SHELL из ротанга 23-02C
Кресло-диван MAMASAN (Мамасан) 23/02
Кресло-качалка PAPASAN

Единственно Кресло-качалка PAPASAN из ротанга представлено в уникальном цвете античный коричневый, но это нисколько не является проблемой, ведь к нему можно подобрать столик Papasan 23/01А в более светлом варианте, делая в обстановке акцент на монохромной дихотомии.

Столик Papasan 23/01А  скоро появится в каталоге Торгового Дома Каламус, но его продажа уже открыта, так что скорее заказывайте оптом и в розницу, ведь такие столики отлично пойдут для веранд и террас в сочетании с другой плетеной мебелью из ротанга.



-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.