Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Для кафе террасы всегда важен правильный подбор интерьера, переключающий посетителей с событий происходящих рядом, на улице, на располагающую к тотальному расслаблению обстановку. Интерьер террасы должен не просто выключать находящуюся рядом суету, но и делать ее частью этой уютной атмосферы.

Выбор современных рестораторов пал накомплекты плетеной мебели, выполненные из экологически чистых материалов. Такая мебель должна была апеллировать к естественности и натуральности окружающего, делая ее частью общей картины. Полностью соответствующей этим требованиям оказаласьколлекция мебели Garda. МебельGardaвыполнена из искусственного ротанга, что делает ее более стойкой к климатическим условиям. Искусственный ротанг отличается своей прочностью и широким спектром расцветок и форм, в отличие от натурального, обработка которого сложнее. Плюс ко всему искусственный ротанг гораздо дешевле своего естественного аналога, хотя внешне ему ничем не уступает, где-то даже выигрывает. Такой материал просто идеален для оформления различных экстерьеров.

Поэтомунаборы плетеной из ротанга мебели Gardaимеют такой успех среди оптовых покупателей – держателей кафе и ресторанов. Комплектам нипочем, ни дождь, ни палящее солнце, а их цена располагает к объемным закупкам.

На сайте Торгового Дома «Каламус» в разделахкомплектов плетеной мебелиилимебели из ротангаВы найдете впечатляющий своими объемами ассортиментмебели Garda:

Набор плетеной мебели GARDA-1007 (диван 3-местный, 2 кресла, стол чайный, пуф) из ротанга

Набор плетеной мебели GARDA-1009 (4 кресла, стол) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1010 (2 кресла, диван 2-местный) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1011 (4 кресла, стол) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1012 (6 кресел, стол) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1013 (4 кресла, диван 2-местный, стол) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1015 (4 кресла, стол) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1083 (диван 2-местный, стол чайный, 2 кресла) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1146 (диван 2-местный, стол чайный, 2 кресла) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1162 (диван 2-местный, стол чайный, кресло) из ротанга
Набор плетеной мебели GARDA-1211 (угловой модуль, оттоманка, кресло, стол чайный, промежуточный модуль - стул, боковой столик, угловой 2-местный модуль) из ротанга

Плетеная мебель Gardaпопулярна также и потому, что ее простые формы и аппетитные цвета вполне универсальны и для актуального минимализма и для вычурных и сюрных дизайнерских фантазий. Но впрочем, основное назначениеплетеной ротанговой мебели Gardaникоим образом за ней не закреплено, ведь такой комплект вполне может стать отличным решением для сада или дачи.



-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru


Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.