Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

5 июня весь мир отмечаетДень Окружающей Среды. Этот праздник отмечается ежегодно по всей планете с 1972 года, когда впервые была запущена Стокгольмская конференция по проблемам окружающей человека среды. С тех пор каждый год все страны мира 5 июня организуют различные мероприятия по защите и улучшению окружающей среды. Для каждого года выбирается определенная профильная тема, в рамках которой проходят защитные мероприятия в течение всего года. В этом году эта тема  - «Леса: используя услуги природы».

Как же отмечают такой праздник в нашей стране? В Олимпийской столице – Сочи, вчера была проведена акция по уборке русла реки Сочи в районе Пластунка. А во Владивостоке дайверы сегодня чистят морское дно от мусора. В Москве  же  прошел велопробег от Воробьевых гор до Серебряного бора, где затем был устроен грандиозный праздник.

Вот и Торговый Дом «Каламус» решил также не стоять в стороне, ведь помимо всего прочего, сегодня в нашей стране отмечаютдень Эколога. Уж где-где, а в Calamus House не понаслышке знают, что такое экология и защита окружающей среды. Потому что главным профилем нашей компании является реализация только экологически чистых материалов и готовой продукции. Мы знаем, как уберечь нашу природу от нежелательного воздействия разного рода. И такая защита может быть разной. Казалось бы, разделить мусор на органический и не органический не требует ни особых затрат ни  физических сил, но если каждый человек станет  отдавать пластик и металл во вторичную переработку, окружающая среда вздохнет с облегчением, а горы мусора на выезде, например, из Москвы постепенно иссякнут. Или Вы можете облегчить себе задачу еще больше – и пользоваться только органическими изделиями, которые не выделяют химических испарений, разрушающих атмосферу, и которые производятся из восполняемого человеческими усилиями природного материала.

Вот, например, совсем скоро, наш каталог аксессуаров для ландшафтного дизайна пополнится изделиемПлетень Ивовый. Ива – древесная порода, широко используемая в различном производстве, но при этом легко произрастает в необходимом количестве при любых условиях под чутким наблюдением человека. Ведь проблема вырубки лесов стоит так остро, не потому что деревья нельзя рубить в принципе, а потому что восполнение ресурсов  неадекватно количеству уничтоженных единиц, многие из которых находятся на грани вымирания. Восполняя природные ресурсы, мы обеспечиваем себе прочный и безопасный материал, который прослужит долгое время, не влияя на состояние окружающей среды, на насыщенность кислородом атмосферы.

И раз уж сегодня такой день, что весь мир поднялся на баррикады противостояния человеческому наплевательству, давайте и мы попытаемся внести свой вклад в мировой уровень восполнения природных ресурсов. Торговый Дом «Каламус» со своей стороны снижает цену  на только поступающий в продажуПлетень Ивовый, выполненный из экологически чистого и восполняемого ресурса, который Вы можете, в свою очередь, предпочесть пластиковому или металлическому заграждению. Или обратите внимание на уже представленный в нашемкаталоге аксессуаров для ландшафтного дизайнаПлетень Вертикальный 08-92, который также соответствует экологическим требованиям.

Каталог Торгового Дома «Каламус» изобилует подобными товарами – все откресладобордюра для клумбыизготовлено из экологически чистых материалов. Поучаствуйте и Вы во всемирной борьбе за восстановление окружающей среды в ее первозданном виде. Или же Вы можете сегодня разложить мусор по двум пакетам, вместо одного, а может посадить дерево под своими окнами, или хотя бы просто не мусорить на улице.



-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru
Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.