Главное меню
Назад
Работаем круглосуточно

+7(495)796-05-84 (Мск)

+7(812)407-10-81 (Спб)

Уважаемые покупатели!

Этой весной бурный ажиотаж воцарился вокругротанговой мебели, а особенно вокруг комплектов мебели из ротанга. Конечно, этому есть рациональное объяснение – такая мебель отлично подходит для наступившего жаркого летнего сезона. Она удобна и для дома и для дачи – легкая и обеспечивающая отличную вентиляцию – это лучший вариант спастись от пекла и духоты. Тем более, что ротанговая мебель выполнена из экологически чистых материалов.

Представляем Вашему вниманию самые популярныекомплекты мебели из ротанга. Если Вы еще не обзавелись самой лучшей летней мебелью, то поспешите, ведь спрос на них только нарастает:

Комплект LEONARDO из ротанга (два кресла, диван, столик)
Комплект Mandalino 05-21 (стол, диван, два кресла) из натурального ротанга
Комплект 02-15 PELANGI из ротанга
Комплект 02-15 PELANGI со стекляным столом из ротанга
Комплект Zebrano венге 03-17 (стол и четыре кресла) из натурального ротанга
Комплект Zebrano шоколад 04-19 (стол и четыре кресла) из натурального ротанга
Комплект для терассы ZEBRANO (стол журнальный, два кресла и диван) 01-11
Комплект BORNEO из ротанга
Комплект Валенсия (стол, диван, два кресла) из ротанга

Обращаем Ваше внимание на последний комплект – комплект Валенсия из ротанга – этот набор мебели вызвал просто невероятный спрос. Его уникальный дизайн, мягкие сидения и спинки, выполненные из специального материала, который пропускает воздух и не задерживает тепло – делают его универсальным, ведь такая мебель найдет себе место и в зимние холодные месяцы на веранде, балконе или гостиной.

Ротанговая мебель– это отнюдь не изыск, а способ с комфортом и удобством обустроить зону отдыха в саду и на даче. Из-за натуральных материалов  мебель из ротанга лучше всего подходит для лета. А также значительным плюсом ротанговой мебели является ее эстетичность. Расцветки натуральных древесных тонов подойдут к любому оформлению, как экстерьера, так и интерьера. А различные решения комплектационных вариантов позволят Вам подобрать самый подходящий вариант ротанговой мебели для своего дома и дачи: с мягкими сидениями, диванами и креслами, столиками со стеклом и без.

Натуральный ротанг нетоксичен, обработан экологически чистым защитным покрытием, что позволяет ему сохранять прекрасный внешний вид долгое время. Обращаем Ваше внимание на то факт, что ротанговая лиана не участвует в естественном природном процессе фильтрации воздуха, и поэтому вырубка ротанговой пальмы не влияет на экологию нашей  планеты. Поэтому наслаждение от мебели изнатурального ротангасовершенно оправдано, а Ваша совесть останется чиста, ведь Ваши предпочтения никоим образом не повлияют на  состояние живой природы, не нанеся ей никакого ущерба.

Все комплекты плетеной мебели из ротанга


Комплекты мебели из ротанга

-----------------------------------------------------
Торговый Дом «Каламус» - Calamus House
+7(495)796-05-84
www.pletenkaopt.ru

Наверх
Создание интернет-магазина Pletenkaopt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.